Прослушать фрагмент
Бесплатный отрывок аудиокниги
Время прослушивания
Для вашего расписания
Вернуться по следам
- Читает
- Катерина Эланская
- Издательство
- ЛитРес: чтец
- Год издания
- 2009
- Возраст
- Для читателей старше 18 лет
- ISBN
- 978-5-04-457096-2
Эта книжка больше всего напоминает мультфильм Тоторо. И волшебно, и удивительно, и в то же время так знакомо: по настроению, по ощущениям, по картинке, возникающей перед глазами. Потому что детство было у всех. Те, у кого оно было счастливым, с удовольствием вспомнят его, те, кому не так повезло, смогут «добрать» впечатлений, эмоций. «– Я тебя серьезно спрашиваю, подумай хорошенько, прежде чем ответить, – чем носорог хуже василиска? – Ничем не хуже… Только он не чудесный, а нормальный. – Он – чудесный!.. Просто некоторые… ничего не смыслят в чудесах, не замечают их, не ценят, а ждут, пока их начнут развлекать фокусами. И в фокусах, кстати, они тоже ничего не смыслят, принимают их за чудеса, а потом страшно обижаются, кричат, что их обманули… А их не обманули. Их развлекли… И надо уметь отличать обман от искусства». Эта книга для тех, кто не разучился верить в волшебство рядом с собой, и потому с ней получится вернуться в детство – вернуться по следам. Содержит нецензурную брань.
При покупке вы будете перенаправлены на сайт партнера ЛитРес. Все транзакции защищены и безопасны.
У этой аудиокниги есть текстовая версия
Вернуться по следам
Эта книжка больше всего напоминает мультфильм Тоторо. И волшебно, и удивительно, и в то же время так знакомо: по настроению, по ощущениям, по картинке, возникающей перед глазами. Потому что детство было у всех. Те, у кого оно было счастливым, с удовольствием вспомнят его, те, кому не так повезло, смогут «добрать» впечатлений, эмоций.«– Я тебя серьезно спрашиваю, подумай хорошенько, прежде чем ответить, – чем носорог хуже василиска? – Ничем не хуже… Только он не чудесный, а нормальный. – Он – чудесный!.. Просто некоторые… ничего не смыслят в чудесах, не замечают их, не ценят, а ждут, пока их начнут развлекать фокусами. И в фокусах, кстати, они тоже ничего не смыслят, принимают их за чудеса, а потом страшно обижаются, кричат, что их обманули… А их не обманули. Их развлекли… И надо уметь отличать обман от искусства».Эта книга для тех, кто не разучился верить в волшебство рядом с собой, и потому с ней получится вернуться в детство – вернуться по следам.